МБОУ "Булановская СОШ им. И.И.Таранова"
с. Буланово Октябрьский р-н Оренбургская обл
  • Региональный обязательный зачет по физической культуре 4, 9, 10 классы

Спорт Физическая культура
    Булановская СОШ им. И.И. Таранова
    Обязательный региональный зачет для обучающихся 4-х, 9-х и 10 классов по физической культуре проводится с 17 по 21 апреля 2023 года
    Региональный обязательный зачет по физической культуре 4, 9, 10 классы.

Сдача практической и теоретической части зачета соответствует федеральным государственным образовательным стандартам начального общего, основного общего и среднего общего образования по учебному предмету «Физическая культура».

Приказ УООиП администрации МО Октябрьский район №69 от 11.04.2023г. "Об организации и проведении регионального обязательного зачета для обучающихся 4-х, 9-х и 10 классов по физической культуре в 2022-2023 учебном году" (текст)

Приказ МБОУ "Булановская СОШ им. И.И. Таранова" №190 от 11.04.2023г. "Об организации и проведении обязательного хачета  для обучающихся в 4, 9, 10-х классах по физической культуре в 2022-2023 учебном году" (текст)

Задания, критерии оценивания регионального зачета по физической культуре 4 класс (текст)

Задания, критерии оценивания регионального зачета по физической культуре 9 класс (текст)